Maria Maria

На героиню какого романа или кинофильма похожа ваша жизнь? Мужчины тоже могут отвечать

Павел Жидиков

На персонажа Клинта Иствуда в "Хорошем, плохом, злом".
"Я ему столько раз спасал жизнь, и вот она благодарность! " (с)

Александр C

Одни Мужчины и отвечают.. . Тогда и Я отвечу: Ни на кого не хочу быть похожим.. . Хочу быть отдельным Героем, про которого Фильм снимут или книгу напишут...

Валентина

Рой джонс

Ира Ситникова

Я и сам Роман !

Нуралы

Мимино

Ирина Усольцева

На что ты намекаешь, женщина, говоря, что мужчины тоже могут отвечать? Отвечать на кого из женщин они похожи? ! Привязать бы тебя на всю ночь голой попой к муравейнику, чтобы не смела так дерзить индейцу.

Natalya

принцесса на бобах