Alex V. Spiridonov

Кто Ваш герой или героиня, Вашего романа?

Ел
Елена

Голова профессора Доуэля. . .заставило задуматься положение профессора Доуэля. . казалось бы, он жив, он может говорить, мыслить, но жизнь ли это? когда все движения, которые тебе доступны, это мимика лица. . ты не можешь никуда пойти, ничего потрогать, ты не можешь обнять близких. . даже то, сможешь ли ты говорить, зависит не от тебя а от человека поворачивающего кран. . все прежние радости жизни становятся недоступными, остается только созерцать комнату в которой ты заключен и думать. . участь профессора печальна и незавидна, но при прочтении книги в школьные годы я не обратила на это внимания. .

я мыслю значит я существую. . между живу и существую есть разница

Евгения Левина

Обычный мужчина, которого я наделила чертами Грея, Андрея Болконского, ну и что. Зато не Анатоль Курагин...

Илья Кожанов

мой муж - чистый Андрей Болконский! причем пока, к сожалению, до его "перерождения".