Евгений Хартов

Дубровский. А какой герой или эпизод романа понравился Вам больше всего и почему?

Наталья Маковецкая

В крации «Больше всего мне понравились герои повести Дубровский и Маша. Дубровский — смелый и благородный человек. Он старается помочь Маше. А Маша же тихая девушка, которая во всем подчинялась закону. Поэтому она после помолвки со старым князем не принимает свободы из рук Дубровского» .