Владимир Ершов

Близко ли вам высказывание "где родился, там и пригодился? "

Елена

нет конечно, твоя специальность пригодится там где она нужна.
Я художник а родилась в маленькой таежной деревеньке, там художники не нужны верст на 300

Фа
Фарида

да. я тут родилась и тут пригождаюсь Богу))))

По
Поля

Не совсем. Я родилась в деревне, там бы я не пригодилась. Уехала в город, областной центр той же области. Здесь довольна жизнью! В большие города не рвусь, здесь моё место. Я вообще считаю, что надо уезжать из того места, где родился. Ведь там тебя никто не знает и ты можешь стать другим человеком, взглянуть на себя по-новому. А там, где родился, тебя всю жизнь будут держать мнением, сложившимся о тебе изначально.

Elena

О-о да, я живу на родине в Москве - мать её! Но, кажется, не пригодился и уже не пригожусь! Рвать подальше от нашествия хочу!

Ек
Екатерина

чушь полная.
а как же ЛОМОНОСОВ?

Лена

Пожалуй, да. Никогда не хотела уехать в другую страну, хотя половина моего курса давно перебралась в Европу)