Ев
Евгений

О мужской смертности.

Не побоюсь заявить, что виновники колоссальной мужской смертности - это женщины. Объясню почему.
Существует 2 мнения на сей счёт:
1) мужчины много пьют. Но вы представляете сколько должно существовать подзаборных алкашей, чтобы оправдать такую смертность? каждый второй! В моём окружении их вовсе нет. Кстати, нынешние барышни также любят выпить.
2)Физиология. Да есть такой фактор. Но я не верю, что он охватывает целых 14 лет. И вот какой интересный момент: мужчины раньше стареют, умирают тоже раньше, а на пенсию идут позже и медицинская страховка для них дороже обходится. По-моему, такой наглой дискриминации и не придумаешь. А главное молчат, настолько забиты.
А причина банальная и проста: психологическое насилие со стороны женщин, эксплуатация. Мужчин без высшего образования не берут на непыльные работы - приходится на стройку идти. Плюс ко всему с девства учат терпеть женские закидоны. Мужчине пожаловаться на деспотичную жену - зазорно, засмеют. И вот эта презумпция вины: изменила жена - ты виновать, не удолитворил, нагуляла ребёнка от любовника - воспитывай все равно, жена убила мужа - небойсь довёл. причём, я ничуть не утрирую. Хотите убедиться? Задайте вопрос об ущемлении прав мужчин, конструктивно - призывная армия, поздняя пенсия, трудоустройство, репродуктивные права. Последние 2 пункта хоть формально, на бумаге не делятся на пол человека, зато на практике всё иначе: женщин больше среди начальников, мужчин не берут на непыльные работы, женщин больше среди чиновников, 97% детей после развода остаются с матерьё. А в том случае, когда она препьятствует общении с ребёнком - на практике управы не найти, увы.

Vlintin

Давным-давно жил халиф и имел гарем. Гарем отстоял от дворца в 10 минутах быстрого бега. Каждую ночь он посылыл евнуха за очередной женой. Через год евнух скончался. Мораль. Ни что так не убивает мужчину, как беготня за Женщиной!!!

Павел Кольцов

это так к сожалению.

Дмитрий Дубровин

Боюсь, чтобы мы тут не ответили, вас все равно не переубедить) Вы очень серьезно настроились)

А ник хорошо взяли, как раз под вопрос подходит)))