Александр Мизерник

НАТО не примет Украину из-за ее желания вернуть Крым. То есть НАТО не хочет воевать за

интересы Украины. Облом однако, нет?

Татьяна Сущевская

Вся эта бодяга нужна как опровдание блока НАТО, ведь для существования нужен враг в лице России. А вот воевать никто не хочет! Достаточно только поддерживать американскую военную промышленность...

Питон Питон

нато хватает войн без украины.

Яна Нарбекова

Они их вообще никогда не собирались принимать, и даже не скрывают этого.

На
Настя

а то раньше облома-то и не видели.... Облом там был изначально и по определению...

Дмитрий Губанов

Отдельные члены НАТО в разные исторические периоды уже пробовали воевать с Россией.. . больше не хотят

Ив
Иван

нато надо было занять землю и народ истребить и оставшийся пригнуть что б не вякали

Александр Шумарин

А собственно было предсказуемо ибо в уставе нато такая тема прописана насколько я знаю

Антон

Да захотят, подпишут что-то о сотрудничестве без вхождения в НАТО. Да и без Крыма назло России могли бы как всегда отступив от правил Украину взять в альянс. Дело не в Крыме, дело в тот что не нужна им Украина....

Игорь Татаринцев

Конечно облом причём полный. У них своих проблем по самый ИГИЛ + Эбола! Не до разборок этих украинских украинцев с Украины !

Надежда Иксанова

Это сказки для обывателей, вы всем гадалкам верите?.

Раим Абдулкадеров

НАТО не хотело брать к себе Украину еще и до Крыма, облом автору вопроса.

Ольга Миршельд

вообще то украина воюет за интересы нато