Ни
Нина

Что делать если понравилась девушка Я увидел ее вконтакте и сильно понравилась, а написать почему то немогу

Ангелина Федоровых

Как в детском садике, право. . .Время-то нынче звериное - не успел отхватить свою женщину, как вас тут же обойдут на повороте и уведут ее в кусты. . .Пишите уже, не тормозите! А вдруг это судьба)))

Кирилл Козлов

пишите, вас ведь не видят, это всего лишь набор букв

Eduardu Pueero

давай наваракую. не привыкать. не комплексую по этому поводу. ды и красивые обычно скучные и кислые как уксус