Никита Коршунов

Зачем жить вокруг себя? Маленький человек, в маленьком мирке... скучная жизнь ?

Василий

На пересечении маленьких миров не так уж и скучно. А какие страсти могут бушевать в стенном шкафу!

Алексей Михайлов

Я вот глобус и спутниковые снимки смотрел на гугле - не такой уж и маленький наш мир 😉 Приближаешь какую-то точку посреди океана - а то оказывается целый остров! (остров оэно например)
Некоторые, кстати говоря, живут внутри себя, правда бывает что они никуда не выходят из палаты психиатрической клиники.

Оля Трохинина

Все зависит от широты вашего внутреннего мира.

Александра Яковлева

так иди на трассу

Мухтар Абу Али Сулеменов

Трасса Манхеттена ))