Алексей

почему кто то живёт с маленьком мирке, а кто то в большом??

Андрей Кукарин

"Каждый, кто в состоянии содержать в порядке свой дом, в состоянии содержать в порядке и владение; каждый, кто может так, как это положено, выстроить к бою десять человек, достоин того, чтобы ему дали тысячу или туман: он сможет выстроить их к бою".

Чингизхан

Олячк@ Рыжов@

Потому, что у одного "чижик" маленький, а у другого -большой!)

Дима Соловьёв

Зависит от объема черепной коробки...