Станислав Гержот

Скорость верстки (полиграфия) ? Оо

Я конечно догадываюсь, что есть 174 нюанса, но все же, сколько времени займет верстка глянцевого журнала А4 в 100 полос?)

Ольга

Яб сказал, от недели до трех. Если верстать одному. Зависит от навыков верстальщика, корректора, до#бистости/профессионализма редактора, макета.

Владимир Кувалдин

Только верстка на готовом макете все материалы вычитаны фото обработаны? Раб день.

Максим Унжаков

От недели до трех более разумный ответ. Макет за день ничего хорошего не предвещает.

Евгений Миронов

В журнале не может быть 100 полос.