Елена Окрема

Как на Андроиде воспроизвести музыкальные файлы в папке по порядковому номеру?

Скачал аудиокнигу/ Все файлы пронумерованы 01,02,...29,30. Запускаю через встроенный проигрыватель "Музыка" (белая треугольная стрелка в синем кружочке) . Выбираю вкладку "Альбомы", выбираю папку с книгой, она открывается, но все файлы в ней выстроены в случайном порядке (01,16,22,08...). И воспроизводится начинает, ессно, в этом хаотическом порядке (режим случайного воспроизведения отключен) . То есть послушать книгу невозможно. Можно что-то придумать?

режим перемешивания отключен.

Арсен Асланян

Отключи режим перемешивания.