Политехника Флексико

Где можно выиграть айфон? Давно хочу себе айфон, но денег на него нет! Подскажите что-нибудь, где можно получить айфон??

അF
അ Fail അ

у меня вот тоже денег нет а хочу хаммер )) выход нашёл заработать) )

Филиппов Вадим

xxx: дитё отожгло вчера, сидит со мной чай пьет и в телефоне копается своем, а потом выдает - мама давай мне андроид лучше купим, а то в школе у всех нормальные андроиды, один я как лох с АЙФОНОМ

Яна Иванова

mail.ru иногда конкурсы делает в разделе HI -Tech