Наталья Максименко

и на самом деле ты то, что ты ешь

всегда была озабочена фигурой и зож. много читала, много слушала людей и поняла, что большенство людей полные от того, что любят покушать много и вредно. ведь кушать можно почти все, но вопрос в том "сколько" и в какое время. кто согласен кто нет, напишите свои мысли.

Анастасия Акубардия

не знаю. я никогда не парилась, что и когда кушать. ем практически все, только стараюсь жаренного и оч. соленого не есть. но не обьедаюсь. до обалдения. все по немногу. фрукты-овощи. диет тоже не поддерживаю,
активный образ жизни+танцы. и все в порядке.

Юлия Тимофеева

Я полностью согласна с этой фразой!
Впервые услышала ее когда была преподавателем, у меня училась инструктор по фитнесу, которая сказала, что мы это то, что мы едим и она без труда может определить что любит человек лишь по его внешнему виду

Мне стала так интересна эта тема. С ней мне много не удавалось говорить, т. к. все таки я преподаватель и на занятии мы должны заниматься, но кое-что о питании она мне все таки поведала, а дальше я сама. Ведь именно из-за преподавания я растеряла всю форму спортивную и по увольнении мне эти знания были необходимы. Моя нынешняя фигура от части и ее заслуга и каждый раз, когда я засматриваюсь на пирожное я вспоминаю те золотые слова!

Алексей Кутьев

Всё в тему, даже добавить нечего