Елизавета Первова

что делать если нет сил и слабость во всем теле?

Не знаю что со мной 3 дня назад началось такое состояние. Еле выживаю день доползаю до кровати и валюсь от усталости, руки аж немеют, чтобы пошевелиться надо приложить большую силу воли, утром встаю как выжатый лимон, как будто ночи и не было. Хотя ничего не изменилось, все как и раньше занимаюсь своей 9-ти месячной крохой да домашними делами, но обычно я это делала легко и силы еще вечером оставались, а сейчас как будто они вообще меня покинули.

Граф Дракула Граф Дракула

анемия
гипотиреоз
послеродовая депрессия

Лена Холодкова

Пить настойку женьшеня в аптеке 30 руб стоит

Елена Овечкина

Типа вирусной инфекции.
У меня один раз было такое, я подумала, наверное это возраст и теперь всегда так будет. Но нет, через некоторое время прошло. Иммунитет справился.