Ольга Орлова

Что делать при упадке сил и слабости?

Уже второй день нет сил что либо делать. Мне нужно ходить на тренировки, но когда начинаю заниматься темнеет в глазах и кружится голова.
Может каких нибудь таблеток попить? И еще, мне продолжить тренировки, или отлежаться пару дней?

Алишер Носиров

ты на диете сидишь? нельзя заниматься когда такое самочувствие, либо травму получишь либо изведешь себя, пролемы с сердцем могут быть, нагрузка на него идет большая. если не диета то иди к врачу, само по себе так не бывает и табетки тут не помогут

Светлана Даниличева

У меня когда был упадок сил я пила чай с сахаром (мне помогло) и таблеткы с кофеином (цетрамон) И сейчас у меня все ок)) Если это не поможет обратись к врачу! Удачи тебе!

Юля

Меньше времени за компьютером проводи, а больше на природе в идеале спортом займись для начала выбери уровень минимальный, витаминов кушай больше сейчас это уже не проблема только не в колесах это все фигня, а фрукты