Сергей Артемьев

стоит ли учится, если от учёбы тошнит, электра механика ещё какая малафья, нет сил, и стоит ли эта шарага, таких сил.

На
Надежда

Тебя, наверное, и в школе от учёбы тошнило. Иди в дворники.

Маргарита

учись, неуч,... тошнит его.... может, обкурился, вот и тошнит....

Ан
Ангела

нет, совершенно. иди тупи в стену

Кристина

Саламандер тля! Говнюк ты на маминой шее.

Тимур

Учись! За плечами не носить...

Лю
Любовницу

Как то иду из тёплого офиса, дождь, грязь, ветер. радует только бутылочка джина купленная по дороге. Смотрю, строители вкалывают..., один другому, эх выпить бы водочки, хоть палёной, да зараза денег не дали...