Сергей

В. Путин: Какой след оставит этот правитель в истории Росcии?

Анна Беспалова

Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) ,
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве… рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте) .
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым. . .

Анна Комарова

при всех недостатках со знаком +

Tatiana Subbotina

я за него вбой пойду! тьфу-тьфу. страшно, но пойду.

Де
Денис

Огромный, по масштабу равный тем, что оставили Ярослав Мудрый, Петр Первый, Екатерина Вторая, Ленин, Сталин.

Алексей

кровавый

Светлана

Как правитель поднявший Россию со дна куда ее уронили дерьмократы!

Бахтиер Джабборов

В учебниках Истории его персоне будет выделен целый раздел, я полагаю.

Яш
Яшка

А чем этот "правитель" велик, что бы о нём вспоминали? Обещаниями? Как пришёл к власти 17 !!!раз клятвенно обещал бороться с коррупцией, а она только увеличивается.

Grigoriy

Он вытащил Россию из тьмы 90-х, не допустил распада России, при нем появилось много новых рабочих мест, и потихоньку-помаленьку но была перевооружена армия. При нем же наконец-то стали появляться новые виды вооружений, чего не было в 90-е. Стали нормально, стабильно выплачивать зарплаты.

Pain

Учитывая сколько людей погибло ради прихоти этого диктатора, то след этот будет кровавый.

Надежда Булкина

России с ним повезло

Pa
Pavel

Через лет 20 узнаете, а может и дольше. Счас технологии омоложения шагнули вперёд или двойника поставят тогда он править будет вечно.

Юлдуз Ганиева

Что руководители страны могут мочить свой народ в сортире.

Юлия Евтюхова

Огромный след он оставит по любому.

Ксюша Корнеева

Огромный. Вернул Крым, например.

Владлен Ситников

Огромный положительный

Александр Лазарев

Он как минимум заслужил в памяти народной гордое звание Путин-Таврический.

Оксана М.

-СуперЗастой !!-Горечь Упущенных Возможностей !!

Игорь Воронцов

Хороший. Он стремится попасть в историю, а не вляпаться в неё).