Руслан Выгодин

К чему эксперты у Порошенка сейчас вспоминают о «Русской правде Ярослава Мудрого»?

Чтобы оправдать свои поборы и взяточничество, паразитирование на трудах народа?
"Некоторые эксперты сейчас вспоминают о «Русской правде Ярослава
Мудрого» . Она была принята в 1016 году в Киеве и стала главным
источником правовых отношений в Древней Руси. Именно тогда содержание госслужащих народом было узаконено. Каждый
сборщик мог зайти в любой дом и получить определенную сумму деньгами
или едой. Кроме того, во времена Киевской Руси существовала так называемая
«почесть» – добровольное приношение, призванное выразить уважение
чиновнику. "

Максим Моисеенко

К оправданию коррупции.

Антон Суворов

Да о каких экспертах Вы говорите, если древние укры (слово то какое! ) выкопали Черное море ? )))

Ай
Айнура

Русская правда - это всего-лишь свод законов о торговле на Руси...

Дмитрий Зубрев

Чтобы оправдать свои поборы и взяточничество, паразитирование на трудах народа!

Константин Чернышев

Ещё они вспоминают наскальные инструкции по охоте на динозавров на древнеукраинском языке

Владислав Рудман

узаконят поборы и подношения.