Omar Roshaan

судите ли вы людей по себе

Ол
Ольга

Нет, т. к. давно уяснила, что могу выкинуть такое, что другим и в страшном сне не пригрезится)))

На
Наташенька

изначально да, все мы субъективны, но стараюсь быть объективней

Марина

Конечно. И все так делают, хотя счас будут это отрицать

Сашуля

не по себе, а по общечеловеческим и христианским понятиям, которым я стараюсь следовать...

Зе
Земфира

уже нет... каждый своим поведением учит тому, что одинаковых нет....

Ка
Катерина

нет, я слишком высокомерна

Ма
Мария

Да. Есть люди более добрые, чем я. Это черезчур добрыые. Есть люди более злые. А я, разумеется, такой, как нужно.

Кристюша

каждый человек индивидуален главное чтобы не выходил за общепринятые нормы

Настенька

Йес.. именно по себе...

Алёна

Я сразу вижу что за человек, а комне все тянутся ну я не кого не подпускаю к себе близко особенно убогих всяких !