Илья Пролыгин

Локальная сеть не работает. Срочно нужно, Посоветуйте что делать

Несколько компьютеров подключены в локальную сеть для доступа к Интернет. Хотим подключить новые 3 компа, на коммутаторе все лампочки горят, пишет к сети подключен без доступа к Интернету. Интернет есть на других компьютерах. В чем проблема, Что делать,
ip b dns прописывала- не помогла (вчера подключили Интернет был)

Юлия Кадова

проставь у всех компов статические адреса, шлюз и днс сервера, и забудь про все проблемы