Ольга Хайруллина

Почему перестал интересовать футбол?

Екатерина Акимова

скучно у нас играют)

Ви
Виталий

Вырос наверно. Поменялись интересы

Ва
Василий

Надоели договарняки.

Тимон

Не тебя одного . Когда играл Черенков, Спартак того времени, да и сборная СССР тоже, в дни игр я не мог ничего смотреть по ТВ кроме футбола - до того он был зрелищным, зажигательным, просто красивым ...а щас я даже Лигу Чемпионов не смотрю, а про нашу сборную и речи нет - ДЕГРАДАЦИЯ футбола полная !

Маргарита Васильева

Евросоюз погубил футбол (дело Босмана) . Теперь если появится симпатичная команда, богатые клубы скупают её лучших игроков. А видеть, как всё время побеждают сильные мира сего, это уже стало не интересно.

Нюша Ф.

меня до сих пор интересует.
испанский. английский

Александр Иванов

Тебя может и перестал интересовать, а многих нет.