Галина Солодухина

После того как в нашем чемпионате ввели систему "осень-весна", стали ли вы меньше интересоваться российским футболом ?

Ольга

да нет конечно

Александр

кода перевили на осень -весна я подумал что наш футбол буржуи хоронят а то стали кубок уефа выигрывать, суперкубок, охраняют лигу.... лето когда поля в независимости от человека в хорошем состоянии отдыхать это на пользу развития отечественного футбола НЕСОМНЕННО! и чемпионат стал медлинным и денежным, чем теперь болельщиков заводят не игрой а трансферами.... докатились, Халк заскучал 2 меча забил теперь премии ему не видать)))

*****ольга Москва******

Наконец то Россия начала двигатся в европу