Катя Козина

футбол, вопрос про чемпионат

Здравствуйте! Нужна срочно помощь специалиста по футболу. Перейду сразу к вопросу. Проходит чемпионат по футболу в одном муниципальном районе. За выход в 1/4 финала чемпионата района вышел спор между двумя командами.
И так, команда А имеет одну ничью (счет 3-3), одно поражение (3-7) в третей игре за ни явку соперников присудили техническую победу (счет 3-0)
Команда Б имеет одну ничью (счет 3-3), одно поражение (счет 1-3), и выигрыш в третей игре счет (1-0)
которая из команд должна пройти в 1/4 финала при таком счете.

Должно ли техническое поражение оцениваться в 3 гола? Помогите пожалуйста 6.06.2013 должна состоятся игра уже в 1/4 финала. Если есть возможность дайте ссылку на футбольные регламенты или правила, чтобы была возможность предъявить основания для разрешения вопроса. конт тел 89285180018 mail dag5180018@rambler.ru жду с нетерпением.
Заранее благодарю!!!!

Игорь Арсенин

Организаторами Турнира должен был быть составлен Регламент. И все эти нюансы учтены в нём.