Алевтина

Такого Чемпионата как в этом году у нас еще небыло! Зачем было менять Призедента Российского футбола???

Думали будет лучьше, а получилось как ВСЕГДА???

Поэтому не стоит удивляться выступлению наших команд в Европе! Такими темпами РФПЛ превратят в чемпионат по уровню как в Азербаджане!

Сергей Леонов

Он сам подал в отставку! Его никто и не собирался менять, но пришлось. . Так что, Толстых здесь ни при чём.. . и ничего страшного не случилось... Всё нормально...

Ольга Громова

в цирке все может быть

Александр Самохвалов

Да и не поменяли, результат тот же был бы.
В этой стране всё в задницу к западу скатывается...