Ваня Бахмутов

Запрос информации - в магическом смысле - абсолютно "дармовая" акция? ) Интересно мнение Знающих.

Всем спасибо за ответы.

Самойлова Светлана

Не совсем дармовая как кажется для многих. Здесь сработает духовный закон "возврата" энергии, другими словами для мага все затраченные силы в любом случае вернутся, это может быть и неким очищением кармы и денежные средства и плюсы в работе и так далее, а для человека который что-либо просил сделать тоже всё станет на свои места, если ничего не было вложено с его стороны... В мироздании так всё устроено, что если где-то прибывает, то в другом месте убывает.)))) Поэтому и нет халявы...

Варвара Павленко

нет не даром. . просто все равно больше чем нужно. . никто ниче не покажет и не даст. . а потом спишет оплату .. только откуда и с какой сферы- вот в чем вопрос) ) пост оплатная система). . с процентами

Музычка Музычка

Просто не все знающие готовы делится своими знаниями и опытом в том и инном направлении, который Вас интересует.
Может быть и "дермовая" , очень редко может ответить действительно знающий в этих делах, это может зависеть и от желания.. . а здесь уже не заставить...