На
Надюшка

как сложатся дальнейшие отношения? Евгений 23.02.1985г и Надежда 07.01.1986г

Роман Ягодин

Семерка Пентаклей--
Значение карты--
Ваш девиз сейчас - «добрые дела наспех не делаются» . Даже если вы принадлежите к людям, у которых от этого девиза кровь прямо-таки закипает, все равно учтите, что сейчас вам не дозволены ни спешка, ни нетерпение. Считайте, что вам предстоит экзамен на терпеливость, поэтому любая поспешность может лишь навредить осуществлению ваших далеко идущих планов. Вспомните китайскую мудрость: «Хочешь быстро управиться с чем-то - запасись временем» . Если же с терпением у вас никаких проблем нет, то просто отдохните, помня, что время работает на вас.

В области личной жизни --
карта обозначает медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай. Может также означать беременность. Семерка Пентаклей - это призыв к созерцанию и терпению. Если мы вступаем в новый союз, то эта карта также советует не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному созреванию. Дополнительное значение--

Наберитесь терпения. Верьте, что все обернется к лучшему.

Татьяна Марушан

есть сложная карма по женской кровной линии