Agap Тюряга Klaft

мне подарили книгу для записей не знаю для чего её сделать!!!

Умар Гафаров

у меня к примеру ежедневник вмещает в себя рецепты, цитаты, полезные советы, рецензии к просмотренным фильмам, тексты песен, фотографии родных. все в одном и все написанное от руки. решайте сами

Алексей Михалыч

Личный Дневник. Красиво оформи и все дела. А лет через пять сравнишь себя)))

Настя Злобина

ахаха. да просто на записки напоминалки пусти.

Руслан Руслан

используй как ежедневник, записывай свои планы ну и все такое