Владимир Крикунов

Мне 13 лет подскажите смотреть мне Кошмар на улице Вязов (2010), или нет

Андрей Соколиков

Судя по тому что ты об этом спрашиваешь - нет.

Ан
Анютка

Думаю, что можно посмотреть, воспринимай происходящее с юмором и иронией.

Александр Зайцев

Посмотри - это уже классика, это как прочесть Достоевского "Преступление и наказание"... Не прочтешь - ни чего страшного с тобой не случится, а если прочтешь да вовремя ввернешь где-нить свои знания - прослывешь знающим человеком...

Гу
Гузель

не стоит. У таких детей слабая психика. Тебя будут преследовать кошмары...

Лила Солопова

Зачем? Не стоит. Да и фильм-то так себе.