Андрей Мальцев

Расскажите какая разница есть у красной икры, какая лучшая? Есть нерка, то есть это лососевая? Объясните (+)

Вот мы купили, едим красную икру нерки, вроде вкусно!! ! Да с вином!

Елена Копаница

нерка из того же семейства, разница в размере икринок, цвете.. . чаще всего просто в посоле, а вкус у нее такой же, как и лососевая