Мурад Мамедов

почему не высылают пояснения к амулетам? по почте?

заказываю амулеты обереги и прочее в хорошем интернет магазине изотерики, я конечно знаю что хочу и что мне надо только не понимаю почему не высылают пояснений к ним? не все разбираются скажем? это халатность?

Лена

Потому что изотерики, покупая амулеты сами знают что они значат)

Алексей Сорокин

Глупо покупать амулеты и талисманы в интернет магазинах
Сомневаюсь в том что они вообще заряженные
Скорее всего это просто пустая "болванка" с рисунком и не более того

Де
Денис

Может тебе пояснения к собственной судьбе еще выслать?

Ирина Тачкова

щас позвоню в магазин. разнесу.

Татьяна Большакова

Дурам пояснять бесполезно, платишь бабло и достаточно)))))))))))))))))))))