Алексей Симонов

Начинающий маг. Если заинтересует, высылайте фото и вопрос на почту.

Отвечу в ближайшие 2-3 дня. Если можно, коротко о Вашей ситуации. От Вас-только комментарий к моей работе

Наталья Метальникова

Скажите, а на какую почту вопрос присылать?

Имран Кхан

ок так и поступим)

Татьяна Нащинская

Какой Вы маг, если не знаете, что гадают гадалки а маги диагностируют и делают магическую работу)) ) Так вы может гадалка начинающая а не маг?)))))

Юлия

ерундой не страдайте

Алла Смирнова

фото в личке. начинайте.