Игорь Жаров

Друзья, а желаете анекдотик с утра? Ммм Доброе утро)

Заходят три алкоголика в парфюмерный магазин и просят продавца, продать им два одеколона шипра и одни духи гвоздику! А гвоздику за чем, вопрошает продавец. Ну как зачем? С нами Даама ,)))Иик)))))

Юрий Черепанов

Ну, анекдот, так анекдот.) )
Путин занимается "любовью" с Меркель в своём кабинете .Вдруг заходит
Обама и говорит, давай, мол, поменяемся.
А Путин говорит, мол, меняйтесь.) )
Сори, за пошлый анекдот. Зато он свежий.))

Володина Елена

вово! смотрите, борода у анекдота вылазит на другую вкладку в браузере!

Ан
Анна

Утречка добрейшего! А анекдот для меня не смешной.. (черный юмор интереснее)

Ольга Барахова

Вазочку можно купить.. . даже получше.... А то.... что Васенька ушибся.. . я смотрю всем наплевать!.. .

Антуанетта Чернецова

У меня дар - забывать анекдоты через 5 мин. как отсмеюсь.

Наталья Савицкая

Мой любимый анекдот: Отправили мужа на каторгу. Жена пошла за ним. Всю каторгу испортила.