Дария Хакбердиева

Сосед уезжает за границу и просит за женой и дочкой присмотреть, но они мне оба глазки строят.

Как сделать чтоб её мама переспала со мной?

Ви
Виталий

если строит глазки то и делать ничего не нужно, само собой все случится)))

Жора Быханов

муж приедит убьет тя! чтоб никто не знал о неверности!! ! вы думаю у них там не первый сосед - я про то, что соседи у них часто меняются
а муж няшка - заботливый)))))

Александр Корташов

сосед и жена? или обе ?

Алена

потом сосед вернется и предъявит тебе-" ты мою жену ебал- плати !!!"
А чем ты расплачиваться будешь? Может это бизнес у них такой.. .

Подумал бы ты лучше о последствиях сначала

Гена Пролит

это он деликатно намекнул. .
чтоб ты их регулярно обслуживал в его отсутствие..

Олеся Тимофеева

вот и помоги человеку - присмотри, как сможешь....; -))) и правда: хороший сосед - это почти как родственник, хороших соседей ещё: такого ещё поискать надо и потом ценить, беречь, лелеять и холить....; -)))