Ина Чолаку

Ребята, тут недавно по ссылке перешел и такая херня выскочила, даже и не знаю кидалово или нет?

Евгений Герасимов

Это малолетки развлекаются.. .Скачай Addblock https://adblockplus.org/ru/chrome и внеси адрес в персональные фильтры.. .И всё.

Ирина Пинчукова

Чмошное "министрерствореспубликибеларусь" даже регион определить не смогло. лол.

Наталья Усачёва

Забей, развод для лохов.

Же
Женя

Забей.

Павлик

полный развод для лахов

Нурланltnurik

да.. попал.. сиди жди.. дядьки приедут.. мильён будут вышибать..

София Живилова

Лохотрон, конечно. Закройте вкладку.