Натуська

Что означает постоянный короткий сигнал в AMI BIOS? Была такая херня недавно 😕

Сергей Герасимов

1 короткий повторяющийся сигнал
Ошибка регенерации оперативной памяти. Попробуйте перезагрузить компьютер при помощи кнопки RESET на системном блоке или на время выключить его. Проверьте установку модулей в слотах, при необходимости вытащите их и установите заново. "Обнулите" содержимое CMOS-памяти, чтобы исключить влияние некорректных установок в CMOS-памяти