Саидмузаффар Шарипов

4 коротких сигнала bios

Конфигурация i5 3550, 8gb озу. Стояла видеокарта gts 450 и блок питания на 350 ватт. Сменил видеокарту на asus gtx 760 и блок питания на 500 ватт fsp. Все собрал и при включения биос издает 4 коротких сигнала между которыми большая пауза и на экране сам биос. А посе сигналов черный экран и работающий системник. Что это может быть?

Юлия

Неисправность системного таймера. Настройте время в BIOS или в системе
http://pk-help.com/workstation/pisk-pisk-comp/