Ди
Дима

вопрос к может видеть Посмотрите кто взял деньги Валерий или Виктор.

Лариса Хохлова

если цена вознаграждения "ЛО" - тогда я выбираю Виктора
но если не получу ЛО, тогда завтра под другим nick-ом я проголосую за Валеру

Марина Андреева

Ты их проебала просто.

Елена Зорина

Я поражаюсь.. .
Дожить до 36 лет и верить в чудеса ?!
и с такими вопросами обращаться в никуда и ни к кому ...
Да вам ради ЛО тут та-ко-го нагодают.
А потом один из них будет врагом по жизни.
P.S.
Я вот сейчас раскинула карты и увидела что ни Валерий, ни Виктор здесь не при делах.
Ищите женщину, маленького роста. Скорее всего это будет ребенок. Потому что рядом я вижу игрушки, куклу и детскую коляску.
Деньги взяли не с умыслом чтобы нажиться, а просто потому что вызвал интерес разноцветные бумажки.
Скоро, очень скоро, все вернется обратно, но только в испорченном виде ( возможно ребенок порвет купюры или проглотит и они выйдут естественным путем через соответствующее место