Дмитрий Осипов

Кто может действительно видеть по этому вопросу?

Я одарена музыкально, и с трех лет мечтала стать певицей. Пою на многих языках: на английском, французском, голландском, итальянском, испанском, шведском и даже на арабском и иврите, и так, что не отличишь от оригинала. Живу постоянно в Бельгии. Впереди 2 песенных конкурса. Вопрос: что они мне сулят, и в какой стране мне лучше всего будет себя будет реализовать? Или оставаться, где я есть? Просьба не язвить по поводу прошлых вопросов: мало ли, какое у меня тогда было настроение. Я прекрасна, и все у меня будет распрекрасно. Линда 7/8/1980

Татьяна Якименко

Не сомневаюсь, что у вас все будет прекрасно. Общие выводы по конкурсам в целом: вы повысите свой профессионализм.