Эрлан Дыйканбаев

Вопрос для ясновидящих, кто действительно обладает этим даром...

посмотрите пожалуйста, как решится жилищный вопрос в течении ближайших двух лет и решится ли вообще???? спасибо.

Анна 08.08.79

Ayax

У всех предсказателей и болтунов сегодня выходной.

Yad

Неужели вы думаете, что кто то вам будет отвечать?

Loki Laufeyson

Анна, здравствуйте. К сожалению с квартирой все глухо как в танке.. . в ближайшие 2 года. Так же у тетке будете жить, обещания на уши мотать....