Елена Пастухова

Не знаю что происходит, у меня нет денег обратиться к платным ясновидящим есть тут люди обладающим таким даром бесплатно

я ощущаю какую-то сущность бываю что-то слышу могу убрать рукой видула в зеркали не могу понять в чем дело нужно чтоб кто то помог и подсказал что делать ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ НЕ ТРУДНО! Люди обладающими ясновидением помогите БЕСПЛАТНО! очень прошу Вас!!

Марина

ЗАМЫКАНИЕ ОТ ВСЕХ БЕСОВ прочтите «Отче наш» . И поставьте себе - Оберег: «Господи Боже, Благослови, Христос. Как Ты святые иконы хранишь и оберегаешь, от всякой немочи защищаешь. Кто тебе помолится, кто Тебе поклонится. Прошу, умоляю, перед тобою ниц падаю. Спаси и сохрани, и твердыней Госодней обереги раба (рабу) Твоего (Твою) (имя). От всяких бесов и полубесов. От их вторжения и размножения. Есть ли он будет, спать ли он будет, в доме иль в пути. От беса защити и обереги. (далее читать про себя) Замыкаю я свой оберег на все ключи святые, на все замки крепкие. На чашу святую святой водой, Господь со мной. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь». » А далее - Ну не деться никуда от негатива в жизни, даже если ты сам излучаешь счастье и доброту, то обязательно найдётся хоть одна душа, которая с ненавистью принимает твой позитивный настрой. негатив - это зло, и от него нужно избавляться. Вот вам простой, доступный и в то же самое время, очень действенный способ нейтрализовать то негативной, что липнет к вам из вне.

Для этого вам понадобится небольшая стеклянная банка, крышка для неё, листок бумаги, ручка и голубой пищевой краситель, не забудьте про искреннюю уверенность в то, что проведённый вами ритуал имеет настоящую силу.

Далее всё просто - на листке бумаги пишем такие слова: я блокирую и нейтрализую весь поступающий ко мне негатив, который мне известен и тот которого я не знаю, да будет так. Эту бумажку кладём в банку, заливаем водой до края банки, подкрашиваем голубым красителем, накрываем крышкой и убираем в морозильник до полной заморозки воды в банке.

Вот такой простой способ, доступный каждому из нас. Я надеюсь он вам поможет, сделает вашу жизнь лучше. Удачи!