Ан
Андрей

люди с даром?

верю в таких людей. смотрю экстрасенсов. хочеться узнать о себе от таких людей. расскажите, если не сложно и есть свободное время. только, если просто написать глупые коменты, лучше промолчите. можете в личные сообщения писать. буду рада услышать, что то о себе, настоящие. можно и кто на картах посмотрит.
img

Ир
Ирина

Красива ,умна, с богатым внутренним миром.

Мария Романова

вы сильная личность, вас подвела подруга, и было две любви, в прошлом, иногда вы видите вещие сны, порою вы надменны, хоть потом и сожалеете, что тоу вас по женской части, бегите от алексея.
откуда вы-город?
на битве экстраКЕксов, все шарлатаны, чтобы попасть в финальную тройку нужно забашлять около 5000 000 р. все там почти актеры.
но люди с сильным даром есть, дар есть у всех людей, но у не многих он развит.
что еще вас интерует?)

Искандар Акбаров

Вижу -учеба, путешествие будет, как мечта пока, будет работа в офисе точнее ты посещаешь много офисов имеешь должность близкую к начальнику отдела, опасайся краха во время учебы - т.е. ты должна благополучно закончить учебное заведение иначе будущие другое. В брак лучше вступать уже находясь на работе, раньше не желательно для семьи.
Пишу что видел, но кто знает может я и ошибся. А путешествие - там океан и пальмы, закат и красиво. Живешь в большом городе, серый камень часто на улицах, сказал бы что Питер но не уверен.