Илья Рябов

почему нельзя дарить часы

Юлия Пухова

Примета, запрещающая дарить часы — запрет дарить острое. Как ни странно часы с острыми стрелками попадают в эту категорию. Примета говорит, что когда вы дарите острые предметы, вы разрезаете отношения. В таком случае любимым не дарим, а вот тех с кем надеемся расстаться, радуем таким подарком. Кстати, если подарить часы с таким намеком, человеку, который знает все приметы, он намек может понять, настроиться и сами не заметите, как пророчество сбудется.

Екатерина

дарить можно. . только нужно чтобы тот кому ты даришь отдал тебе монетку ( как бы он у тебя их купил )

Анастасия Долгова

можно и нужно, но правильно подобрав под конкретного человека.

Евгений Давыденков-Калинин

Считается, что это к расставанию.