Alima Bakirova

Действительно ли нельзя дарить часы?

Любые? Или только стрелочные? И это относится только к наручным часам. Купить часы в дом, тоже нельзя?

НО вопрос НЕ в этом. Девушка давно и просила и намекала, что мол у неё нет наручных часов и ей неохота всё время доставать мобильник, чтобы посмотреть сколько сейчас времени.

Что там насчёт примет? Сам Не знал толком, знал, что ножи дарить и т. п. только нельзя.

А про часы НЕ знаю, как насчёт девушке, а вот парню если дарят - считаю нормальным мужским подарком.

Что делать, подскажите, - глянул в Инете, чё та столько примет и смерть и расставание и т. п.

НЕ намекает ли девушка мне об этом.

И ЕСТЬ ОБХОД ТИПА ПРОДАТЬ ЧАСЫ ТОМУ КОМУ ДАРИШЬ, типа попросить какую-то незначительную сумму денег.

И ЕСЛИ У НАС ОБЩИЙ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ, ТОГДА ЭТО УЖЕ НЕ СОВСЕМ ПОДАРОК? !

Кто-нибудь дарил?

Мэри ***

дарить часы наручные плохая примета, лучшей пойдите вместе и выберите их, чтобы было вроде и не подарок

Саша Петров

Часы вообще лучше не носить и не дарить и на то есть много причин. все писать долго, если вам интересно начните изучать магию времени и сразу поймёте почему. Например. какие не самые лучшие изменения происходят в биополе и что может сделать маг и даже простой человек если у него окажутся часы другого. Механические или электронные. не имеет никакого значения, так же как если вы возмёте за них символическую плату или нет.. Так что думайте сами, подарите деньги и как она сама решит поступить, пусть так и поступит, выбор будет за ней...

Катя

подарите девушке часы и тут же предложите заплатить за них 1 рубль, неважно, что общий бюджет, все так делают

Евгений Усов

дарит надо так : положить на что либо и сказать даю тебе часы, чтобы ты не опоздала куда следует, и пусть сама возьмет

Laziz Boykulov

Дарить лучше механические, а они сейчас редкость (а чтоб приобрести редкость придётся раскошелится) . Самое главное угадать со вкусом (а это редко получается) . А лучше пойти с тем человеком кому хочешь купить подарок (часы) и пусть он (она) выберит подарок сам (сама) .

Виктор

Да, не советуют, к расставанию. Если этот процесс необратим, дайте за часы хоть пару копеек.