Артур Шевчук

Почему нельзя дарить часы своему любимому??

Евгений Слащилин

Многие считают это плохой приметой, к расставанию.

Татьяна Божок

если вы заморачиваетесь этим вопросом, то пусть парень взамен даст рубль, это будет уже как продажа

Лиана Чемовская

Часы дарить к разлуке с тем человеком кому ты их даришь. Чтобы этого не произошло, когда даришь часы, просишь их как бы перекупить у тебя за какую - нибудь символическую сумму.

Дмитрий Юнанов

К расставанию!

Николай Бохан

да. если даются монеты, то не считается
а то, якобы когда они остановятся- то и что-то между вами иожет остановиться, типа любовь уйдет
я не верю в это
мне дарили, я дала несколько монет на всяк случай, чтоб ничего не сбылось и все

Kristina

НЕ только возлюбленному, но и друзьям. И насчет дать взамен монету.. . У моей двоюродной сестры была такая ситуация: на Новый Год она хотела часики не совсем дешевые, попросила мужа, знала примету про разлуку. Он дал ей деньги (чтобы часы в руки не дарить) , купила. Расстались. К другому ушла. У моей родной сестры: чтобы ей парень лично не дарил часы, решили, что его родители подарят - тоже расстались. Хотите верьте, хотите нет. И про друзей знаю ситуацию (когда друзья скидываются и дарят другу) . Я верю лично. Захочу часы. На свои пойду и куплю.

Виталий Юрьевич

это к ворчанию когда будешь задерживаться

Маргарита

это к разлуке