Павел К

Можно ли дарить часы своему парню?

Просто у него скоро день рождение, и он мне намекнул что он хочет наручные часы. А все кругом мне говорят что не стоит. Т. к. это плохая примета, и что это к расставанию... Дек дарить мне ему их или нет?

Евгений Антонов

дари. за руку не держат же... к черту приметы

Алёна Григорьева

я б не дорила а подарила б ему деньги что б он их себе сам купил!

Дария Езерская

Плохая примета - дарить ножи.
Но в истинно верующем месте, нет места суевериям, не наказывайте сами себя.

Гена Туманов

Классный подарок.. . я бы обрадовался

Ирина

приметы чушь

Мурат

дари, все равно когда нить с ним расстанешься!

Di
Dimarik

Если веришь в приметы-не дари, чтобы потом всё на часы не валила в случае ссоры))

Михаил Коваленков

обычно суеверные делают так: дают часы дорогие, а в замен берут 10 рублей.
якобы и не подарок совсем)

Кирилл Королев

Влюбленные часов не наблюдают. Им не нужны часы.

Rashad Sariyev

Все дарят Это типовой подарок И примета как раз обратная- быть им вместе

Юрий

если он китаец, то ни в коем случае.

Екатерина Никитина

плохая примета дарить носки-трусы-пену для бритья))