Новиков Роман

Можно ли дарить такой тортик парню?

Мне кажется я его испортила, он некрасивый (((
Лучше купить, или рассказать всю правду?

Александр Карпухин

ты его точно раньше не ела?

Max Gusev

Какой кошмар!

Геннадий

Не дари купи нормальный

Юра

нет

Юлия Кипяткова

не стоит порежь на кусочки будет думаю более эстетичнее, может вкусный ))) купи лучше ему торт

Константин Кирюшкин

Порежь на пирожные. Переложи всё в коробку в отдельные бумажные листочки в и сойдёт.

Алина

сверху белым кремом нарисуй два сердечка - и дари!
Ты - молодец!!

Светлана Павлова

подари и объясни что так и так! оценит в хорошем смысле! Мило очень!

Nataly Barysheva

только из-за крема он смотрится не очень, взяла бы да залила растопленным шоколадом