Андрей

Можно дарить такой тортик парню на месяц отношений или лучше купить?

Алексей Левин

Если украсить, то почему нет? А то сейчас как кирпичик...

Ас- Строй

Лучше купи)

Irina Gavrilova

своими рруками - это хорошо.. .
только вот выглядит он, конечно, простите, не очень эстетично...

Наталия Козлова

какой то кирпич....

Анжелла Лукьянова

Он конечно не очень эстетичен, но сделан ведь своими руками). . Вместе попейте чай.

Виктория Кондрова

Сделай его в разрезе. Более аппетитно будет смотреться )

Татьяна Багира

В магазин по любому...

Толик Смирнов

Похоже на кирпич... слепленный из какашек ))) бля, ну ей-богу, мне аж живот заболел, ржала так ))))

Ирина Чиглий

Этот называется ТОРТИК. Кусок дерьма даже сложно сказать какого зверя.

Манас Абдиев

Ахахахаха это тортик))))))))))))))))))) ) Кирпич закопченный, показался вначале.

Ma
Maria

Если он вкусный, то можно!)))))

Иринка Музыка

можно. символически вы видимо накапали ему на раны. камень-удался!

Александр Оськин

ахаха бля умора...

Toppller Toppller

Без разницы) Главное, что от души. Своими руками даже лучше. Что же касается остальных нюансов отношений с мужчинами, читайте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Максименко

А вы нарежьте тортик и украсьте его воланчиками сливочного масла. Главное красиво оформить и красиво подать. Ему вкусно в любом случае будет.