Елена Хлякина

Дарить или не дарить парню кольцо?

Скоро у любимого день рождение и была задумка подарить колечко. Зашла в гугл и увидела там случайно статью, что дарить не обручальное кольцо-к расставанию. Теперь появились сомнения. Может вы мне подскажете дарить кольцо или нет? Зарание всем спасибо=)

Сергей Кузин

я те больше скажу.. встречаться с парнем.. это к расставанию.. так что.. забей..

Роман Манышев

подари ему запасную девушку как вариант супер!

Ко
Котёнок

Про расставание не знаю... но то что кольцо - намек на свадьбу это точно)) ) думаю девушке как то это... не надо вобщем)

Сергей Романченко

мда, куда мир катиЦо ---нестоит))))) хех

Мурашкин Александр

Если честно, то впервые слышу, если очень хотите подарить кольцо, то дарите и не обращайте на глупости внимания....

Дмитрий Петров

Вообще да, суеверие у русских людей издавна есть не дарить кольцо мужчине - заберут или уедет надолго, если не верите в это то покупайте

Анна Гуреева

подари печатку, или ты ему предложение решила сделать??

Ольга Янукевич

сделай ему предложение-подари обручальное))

Евгений Высоцкий

А не дорого ли для него кольцо дарить? )

Марика Бородина

можете подарить, но за это монетку потребуйте... другой вопрос, что не все мужчины воспринимают такие подарки нормально - еще подумает, что вы ему навязываетесь и на что-то намекаете...

Анна

дарите, если на точно уверены, что оно ему нужно и он хотел бы его получить
нет ничего хуже неудачных подарков

Татьяна Дедяева

А почему нет, есть желание - дари))

Сергей Евсин

По-моему это удел мужчин дарить кольцо. Смотрите, не спугните своей инициативой, мужчины они ведь такие, сами хотят добиваться...