Dinara Amanova

когда дарят обручальное кольцо? когда делают предложение?

Елена Костюковская

нет. в ЗАГСе на бракосочетании.

Дин Динёв

Когда делают предложение, дарят немного другое кольцо, а обручальными уже обмениваются на самой церемонии. Кольцо на помолвку отличается от обручального своим значением: преподнося драгоценный подарок своей избраннице во время предложения руки и сердца, будущий супруг ожидает знака согласия, которое она продемонстрирует, надев украшение на безымянный палец. Аксессуар служит символом готовности молодых на вступление в брак и свидетельством серьёзности намерений жениха, в то время как кольца, используемые на церемонии бракосочетания, играют роль традиционного свидетельства принятых парой взаимных обязательств, а также подтверждения легитимности заключенного союза.)

Екатерина Филютич

когда бесплатно трахнут хотять

Дарья Грачева

Мы обоюдно решили пожениться, никто ничего не дарил и не делал предложение.

Олеся Пономарева

Обручальное в загсе
Когда делают предложение.. на помолвку, кольцо другое

С БРЫльянтом

Американское веяние.. но мне нравится)

Виктория Ерохина

Нет, тогда немного другое дарят - на помолвку, а обручальными обмениваются в ЗАГСе. Хотя правильно называть - обручальные и венчальные кольца...