Света

Чем вы заплатили за свой дар?

Всем давно известно, что за все нужно платить. Плата может быть самой разнообразной: время, деньги, энергия, радость и. т. д. Так чем вы заплатили за свой дар? Если такой конечно имеется.

Наталия Остапчук

Тем что теперь ни личной жизни, ни покоя, ни в магазин за хлебушком сходить...)

Анна Овсянникова

Тяжелым ожиданием того, что должно произойти...

Алексей Паникаров

вступил в тяжелую битву с темным ангелом, мне было жутко.. .

но, силы ада сдержали слово.

Елена Костюковская

вижу все как есть .а это страшно и порой невыносимо, личная .работа все под откос, ощутил на себе все прелести черномагического удара

Игорь Владимиров

Три года молчала. это трудно.

В:
Виктория :)

а жизнь это вообще дар или наказание?

Василий Брюхачев

Дорого. Когда гадала, Ведь люди просят погадать, когда у них неприятности и другие проблемы. Я же не виновата, что она во время беременности курила "Беломор" и пила водку. А ребенок родился и умер, хотя я её уговаривала идти в больницу на сохранение, у нее было направление. Так она потом на меня всех собак повесила. Првда, потом её БОГ наказал. Но мне от этого не легче.

Aziz S

Утратой иллюзий. Это поначалу тяжко, настоящий ад

Рома Устинов

Деньгами)) ) в вузе)